Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 00:17
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Битва экстрасенсов-8 [0]
события: с поля Битвы
экстрасенсы и не-сенсы [12]
разное [2]
Битва экстрасенсов [29]
и около этой темы
Валекс и... [6]

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

"Я вам принес не мир, а меч"
Иисус из Назарета
Очередной выпуск Битвы экстрасенсов 13-го сезона охарактеризовался двумя Гуру: живым и  мертвым, признанным и отвергаемым. Однако имеющих общего слишком много, чтоб не упомянуть об этом. Надеюсь вы догадались о ком речь...

Это два харизматика, два гуру для миллионов, оба сидели в тюрьме, обоих считали мошенниками, собирающих деньги с доверчивых людей,  и оба -  реформаторы Матрицы мира потребления: Ошо и Мавроди. правда их еще объединяет число 11, оба родились 11, один в августе, другой в декабре. Лев и Стрелец - огненные знаки, под которыми рождались лучшие полководцы мира. Ну и Воины-разрушители Матрицы - того строя, который был в их время. Таких бояться и не любят власть предержащие при жизни, борются и даже после их смерти. Оба в первый заход "проиграли" - Бхагван Шри Раджнеш в США провалился со своим городом Раджнишпурам в штате Орегон, после попытки поучаствовать в выборах, Сергей Мавроди тоже был "провален" с МММ-1994 года, поход в Думу тоже оказался неудачен. Оба начали снова с нуля: Бхагван под именем Ошо в Индии основал новый город-ашрам, Пантелеевич основал новое МММ-2011 и объявил подготовку финансового Апокалипсиса.
И как отзвук  магической 1-цы в этой серии БЭ-13 показали только 1 испытание - с билетами МММ. И важными были только двое: ученик Ошо - Вит Мано, и один из руководителей МММ-2011 - Сергей Рязанов.
Вокруг обоих вились
... Читать дальше »
Категория: экстрасенсы и не-сенсы | Просмотров: 1776 | Добавил: sensei | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (0)


часть 1
Русские эзотерические сказки 
Образных эзотерических терминов русская народная магия породила немало. И "венец безбрачия" - одна из таких придумок. Впрочем образ на то и образ, что человек-творец его создает и сей созданный "образ" уже способен самосуществовать.
В испытании "венец безбрачия" на 5 якобы с "венцом" женщин тока одна замужем и типа-счастлива (что как оказалось не совсем то и так).
Вит Мано явно не из русской языковой среды даже был удивлен такому термину как "венец безбрачия". И соответственно отрицал существования оного. Ну вот в японском языке нет слова "сквозняк" и там от сквозняком никто не страдает. Чего нет в языке (описании мира) - того якобы и нет. Что не мешает ветру гулять по комнатам с сёдзи и бутонами с татами. Однако никто не простуживается, для японца ведь сквозняк не существует не смотря на "объективную реальность". Вот и в английском описании мира нет "венцов там всяких". Но ведь можно на задачу посмотреть по иному, перефразировав фразу-задание. Вит Мано: я буду смотреть "разный уровень удовлетворенности сердца". Удовлетворенную сердцем = замужнюю он нашел и сказал что на остальных нет никакого проклятия. ... Читать дальше »
Категория: Битва экстрасенсов | Просмотров: 1464 | Добавил: sensei | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

В выпуске сегодня будет тема венца безбрачия. Что скажут по этому поводу все 13 экстрасенсов очень интересно. Я сталкивался с подобным явлением, но оно объяснимо кармой да фэн-шуй личности (какие энергии-стихии собрались в человеке и могут просто препятствовать браку).
Чаще это не "венец безбрачия" а неудачная психологическая установка по родителям или чьему-то неудачному слову (типа проклятие/порча) - а слово брошенное не подумав не само по себе "губит", а то как вы его восприняли и препарировали в своем восприятии.

На этот раз перед экстрасенсами будет шесть женщин разного возраста. Пять из них абсолютно одиноки, они не замужем и у них никогда не было серьезных отношений с мужчинами. И только у одной из них есть законный супруг. Мало того, эта женщина утверждает, что вот уже много лет она действительно счастлива в браке. Смогут ли экстрасенсы понять, кто она? И действительно ли на остальных пяти лежит венец безбрачия?
 
В этом же выпуске программы ... Читать дальше »
Категория: Битва экстрасенсов | Просмотров: 2167 | Добавил: sensei | Дата: 17.08.2012 | Комментарии (2)

Ну вот и посмотрели мы вчера первые два испытания. На самом деле они вряд ли были первыми. Снимают заранее испытаний 10-15 до выхода программы в эфир. А сейчас тем более запас времени был достаточный. В БЭ-8 первое по времени съемок испытание на самом деле было показано в 4 выпуске (отрезанная голова). Показать первым его никак не могли, там же Валекс был в лучших по факту. а педалируемая в финал Диларам просто облажалась. И наоборот в первый выпуск взяли испытание с собакой, которое было на самом деле 5-м.
Так и здесь - в первый показ поставлены те испытания, где нужные экстрасенсы проявили себя отлично или хотя бы хорошо, а ненужные слабо, чтоб в неоценочном выпуске расставить акценты для телезрителя, своеобразное НЛП-программирование видео и звукорядом. Мол, ВНИ на этих - они лучшие с самого начала.
Ну и еще возможно на выбор второго испытания оказало то, что там был объявлен пожар - мол, вот, смотрите как напряжена энергетика экстрасенсов в особой 13-й Битве, даже оператор упал и пожар случился.
Ладно, посмотрим что нам хотели втереть в "Кефир-продакшн", которая снимает "Битву экстрасенсов" для ТНТ. ... Читать дальше »
Категория: Битва экстрасенсов | Просмотров: 1669 | Добавил: sensei | Дата: 11.08.2012 | Комментарии (0)

Ну вот и посмотрели мы в прошлую пятницу отборочный тур Битвы экстрасенсов 13-го сезона, приуроченного к Концу Света-2012.


Пересказывать отборочные испытания не буду, вы их видели, представлю всю чертову дюжину участников подробнее. Ведь с ними нам быть до Конца Света каким он (не) был...

1
Татьяна Икаева - ясновидящая. С детства пугала окружающих, безошибочно предсказывая их будущее. Экстрасенсорные способности ей передались от отца, который в 80-е годы в Таджикистане занимал пост замминистра сельского хозяйства. По словам Татьяны, отец нередко применял свои способности в работе, но никогда их не афишировал.
Окончила Таджикский государственный национальный университет в 1992 году. Кроме того нтересуется астрологией, любит путешествовать. Сейчас живет в Санкт-Петербурге.
Страница во ВКонтакте: http://vk.com/id9329628

2 Елена Элиадзе - ученица и даже грузинская родственница финалистки БЭ-11 с беларуской фамилией  Виктории Суботы. ... Читать дальше »

Категория: Битва экстрасенсов | Просмотров: 2012 | Добавил: sensei | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (3)

Это будет самая грандиозная Битва за всю историю проекта

она продлится до Нового года,

и победителя зрители выберут накануне праздников.
Мария Шайкевич, генеральный продюсер шоу «Битва экстрасенсов»

Наконец-то после полугодовой паузы в эфир ТНТ выходит новый, 13-й сезон шоу «Битва экстрасенсов» Вокруг этой паузы было много домыслов, но кое что оказалось мистикой не совсем объяснимой. Может это проклятие Розы Люляковой А может число 13 не давалось в руки продюсера? Одно точно, число 13 виновато только в одном, в том что на этот раз участников будет не 9-10, как обычно, а 13. А меня преследует другое число - 88. Вот сегодня перед тем, как писать материал, поймал на Главной сайта chakra аж три счастливые 8-ки. Быть удачной сей Битве, можете не бояться 13-го числа

 Привел маму-ведьму

Все уже слышали, что в этом сезоне примет участие мама Влада Кадони Елена Голунова. Именно она и передала свой дар сыну. Сын в свою очередь считает маму самой сильной ведьмой Сибири.  Голунова не скрывает, что на «Битву» ее привел сын.  А так Елена обычная мама троих сыновей. Причем, младшему еще нет и двух лет. Многодетная мама принимает людей, но немного. может еще не раскручена, а может и действительно по пустякам растрачивать свою энергию не хочет (с её слов).  Голунова призналась, что не все свои знания передала сыну. Так, она типа запретила сыну ходить в мир мертвых. Мол там можно встретить агрессивную душу и погибнуть. Именно от этого умер отец Влада. Врачи диагностировали остановку сердца, но Елена типа контактировала с душой мужа и знает истинную причину. А в прошлом году Голунова сама едва не погибла, но сумела вырваться из цепких лап мертвых. Правда, на больничную койку её все-же отправили,  с поврежденным позвоночником.

                                                                      А меня позвали сами орги...



Кастинг в 13-й сезон  ... Читать дальше »
Категория: Битва экстрасенсов | Просмотров: 2763 | Добавил: sensei | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (1)

31 мая побывал я на съемках телешоу "Такова судьба" одним из главных участников. Тема была "гадание". Пригласили из видов гадателей несколько представителей. На фото они сидят на стульях перед подиумом зрительским. Слева направо: хиромант, астролог, гадалка и представительница цыган. Цыганку не нашли, пригласили руководительницу цыганского ансамбля, да и то там на всех только один настоящий цыган, да и тот гадать не умеет.

Но начну с дороги на ... Читать дальше »
Категория: экстрасенсы и не-сенсы | Просмотров: 3202 | Добавил: sensei | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (4)

Сначала зашел разговор на форуме портала tut.by  - скептики экстрасенсорики требовали какой нибудь эксперимент. после долгих препирательств остановились на угадывание 1 из 2  - у в какой руке предмет. Я в подобных спорах всегда настаиваю, что повторить могу только то, что делал ранее. Ничего нового и непроверенного мною в экстрасенсорике или цигун ("железная рубашка" - возможность повышения устойчивости организма от внешних повреждающих воздействий).
В конце концов bormentall согласился на угадывание:
MaxRusak (12.11.11 23:10) писал(a): Поступило предложение и от Борменталя.
bormentall (12.11.11 23:14) писал(a):  Валекс, так что там с угадыванием фигурок
я ответил: bormentall - пиши в личку, перейдем в реал. 


Однако сей Борменталь исчез, или не решился переходить в реал (что-то все сетевые спорщики, как дело до реала - либо в кусты, либо в обратку). Тогда я решил все же провести сей эксперимент сам.
Это по сути экстрасенсорное угадывание в какой руке фишка сёги. Во второй руке обычный орешек.
Гадаю так: один подход в день. На все 100 дней.
==============================
Первые 4 дня все в +: счет +4 в мою пользу.

============= предыстория ================ ... Читать дальше »
Категория: Валекс и... | Просмотров: 1263 | Добавил: sensei | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)


Подборка моих прогнозов на прошлый период ДО выборов:

11.02.2009 Будет ли баллотироваться Лукашенко на следующих выборах Президента?
БелГазета от: 25.05.2009 тот же вопрос и ответ ДА
01.08.2010 Беларусь: ставка на Поднебесную
к чему может привести сотрудничество с Китаем
08.2010 ... Читать дальше »
Категория: Валекс и... | Просмотров: 985 | Добавил: sensei | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz