Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 12:34
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Битва экстрасенсов-8 [0]
события: с поля Битвы
экстрасенсы и не-сенсы [12]
разное [2]
Битва экстрасенсов [29]
и около этой темы
Валекс и... [6]

Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 29 » экстрасенсорный эксперимент: угадай 1 из 2
10:42
экстрасенсорный эксперимент: угадай 1 из 2
Сначала зашел разговор на форуме портала tut.by  - скептики экстрасенсорики требовали какой нибудь эксперимент. после долгих препирательств остановились на угадывание 1 из 2  - у в какой руке предмет. Я в подобных спорах всегда настаиваю, что повторить могу только то, что делал ранее. Ничего нового и непроверенного мною в экстрасенсорике или цигун ("железная рубашка" - возможность повышения устойчивости организма от внешних повреждающих воздействий).
В конце концов bormentall согласился на угадывание:
MaxRusak (12.11.11 23:10) писал(a): Поступило предложение и от Борменталя.
bormentall (12.11.11 23:14) писал(a):  Валекс, так что там с угадыванием фигурок
я ответил: bormentall - пиши в личку, перейдем в реал. 


Однако сей Борменталь исчез, или не решился переходить в реал (что-то все сетевые спорщики, как дело до реала - либо в кусты, либо в обратку). Тогда я решил все же провести сей эксперимент сам.
Это по сути экстрасенсорное угадывание в какой руке фишка сёги. Во второй руке обычный орешек.
Гадаю так: один подход в день. На все 100 дней.
==============================
Первые 4 дня все в +: счет +4 в мою пользу.

============= предыстория ================
Когда сидел в тюрьме, от скуки иногда играл в шахматы (обычные). Предпочитал играть белыми. Некоторые соглашались на это, но ряд предпочитало угадывание цвета фигур в кулаках. Я всегда показывал на кулак с белой фигурой. wacko Тогда я не придавал этому значения, хотя некоторые удивлялись. Для меня это было как само собой разумеющееся. Магия намерения, думаю. За 7 лет наверно не меньше 100 партий играл с выбором цвета. Не припомню ни одной ошибки. Утверждать не буду, память может и не запомнить пару неудач. Ведь значения я то не придавал и не подсчитывал или запоминал. Но все же не 50 на 50, скорее 99 к 1, если и были неверные угадывания. Но таких все же не помню...
==============================
И вот прошли 100 дней. Счет оказался +77 к -23
Процент угадывания фишки у меня оказался на уровне процента верных предсказаний-прогнозов за год - 77,7 в 2010 или 75% в 2011 wink Что в свою очередь подтверждает мой уровень точности угадывания-предказания-прогнозирования. Точность живой-мертвый по фото у меня выше - 88%, но то для экстрасенса в общем простая вещь. Но именно на это в свое время спорил математик-покерист Железняков, жаль что тоже убежал "в кусты", как только стало все переходить в реал.
По ходу эксперимента смог отметить, что сначала процент был верного поиска 80 после первых 10 угадываний, а в целом держался не ниже 75%.
Также смог
увидел моменты, которые вели к промаху.
Неудачно, если прямо со сна. Думаю тогда просто еще не "проснулся третий глаз".
Часто неудачно, если по фэн-шуй день с плохой энергетикой. Скажем много Ша. В такие дни я и диагностику не провожу, и страждущим отказываю в помощи.
Также часто неудачны дни, когда пью пиво до угадывания. Но иногда и это не мешает.
Неудачно, если думать, выбирать, занята вторая рука, голоден, сыт (если много съел), спешишь, тормозишь.
Со мной гадать стала и вторая сторона. Но она ищет не фишку сёги, а орешек. И если я ищу вторым, то часто думаю про орешек и "нахожу" тоже его. Сейчас стал искать первым и вот все восстановилось.  Учиться и набираться опыта никогда не поздно. Так что многое стало яснее с этим делом.
В тюрьме всегда было в + потому что, не все дни подряд, плохой день для игры - он же плохой и для угадывания. Здесь же я был вынужден и в неблагоприятные дни выбирать кулак. С другой стороны там я не гадал специально ради угадывания, цель была иная, просто хотел играть белыми и важность была на нуле: ну не угадал бы и что, сыграл бы черными, не страшно. Когда же гадаешь как самоцель и стал важен результат, одно это уже мешает дать 100% результат. Слишком большая важность и бытие противодействует тебе только ради снижения твоей важности (подробнее читайте в "Трансёрфинге реальности"). Подобное было у меня в целительстве. Если я, проведя сеанс энергетического воздействия на больного/болезнь, тут же забывал о том, "выбрасывал в воду", то излечение наступало обязательно и быстро. Если же думал, а как там, смог помочь или нет, - это тормозило. Особенно мешали мысли и ЧСВ, когда становилось важным "а что другие подумают обо мне как целителе, если не получится излечить". Думаю мой успех в излечение раковой больной отчасти был еще и потому, что я забыл о событии настолько, что когда мне рассказал ученик и его бывшая больная раком жена, как я им помогал - я долго не мог вспомнить.

В целом экспериментом остался доволен, увидел что мне может мешать и мешает в диагностиках и помощи людям. Буду совершенствоваться.



Категория: Валекс и... | Просмотров: 1256 | Добавил: sensei | Теги: тюрьма, сёги, угадайка, TUT.BY, экстрасенсорика, игра, 1 из 2, Валекс, тест, шахматы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz