Мой сайт
Четверг, 18.04.2024, 21:06
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Битва экстрасенсов-8 [0]
события: с поля Битвы
экстрасенсы и не-сенсы [12]
разное [2]
Битва экстрасенсов [29]
и около этой темы
Валекс и... [6]

Поиск

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 19 » Русские эзотерические сказки и СМС из параллельного мира
18:32
Русские эзотерические сказки и СМС из параллельного мира

часть 1
Русские эзотерические сказки 
Образных эзотерических терминов русская народная магия породила немало. И "венец безбрачия" - одна из таких придумок. Впрочем образ на то и образ, что человек-творец его создает и сей созданный "образ" уже способен самосуществовать.
В испытании "венец безбрачия" на 5 якобы с "венцом" женщин тока одна замужем и типа-счастлива (что как оказалось не совсем то и так).
Вит Мано явно не из русской языковой среды даже был удивлен такому термину как "венец безбрачия". И соответственно отрицал существования оного. Ну вот в японском языке нет слова "сквозняк" и там от сквозняком никто не страдает. Чего нет в языке (описании мира) - того якобы и нет. Что не мешает ветру гулять по комнатам с сёдзи и бутонами с татами. Однако никто не простуживается, для японца ведь сквозняк не существует не смотря на "объективную реальность". Вот и в английском описании мира нет "венцов там всяких". Но ведь можно на задачу посмотреть по иному, перефразировав фразу-задание. Вит Мано: я буду смотреть "разный уровень удовлетворенности сердца". Удовлетворенную сердцем = замужнюю он нашел и сказал что на остальных нет никакого проклятия.
PS. Толстенькая замужняя Ира верно определена Мано как человек бывший в заключении. Она: сидела "за хранение холодного оружия, немецкий штык-нож". Уточню, за хранение не дают срок, вообще хранение не наказуемо даже административно. Вот ношение - только административное (сейчас) или даже уголовное (ранее). Так что-то Ирочка темнит.
волхв Волхов начал также верно сканировать по 2-й сексуальной чакре. Увы она отвечает за сексуальную работу тела, но не за семейные отношения. Тут он не прав в отличие от Мано (сердце - 4-я чакра). Посему и нашел двух, у которых регулярный секс. Одна из них как раз замужняя, а вторая та, что имеет много романов. Ну а указал совсем иную, ту которой позже ведьма Голунова "венец безбрачия" назначила.
PS. Комментарии от психолога Макарова по ходу действий и слов экстрасенсов просто забавляют - попытки найти психологическое объяснение всему звучит так непрофессионально по сути.
Княгиня грузинская быстро и уверенно нашла замужнюю. Добавить нечего.
Далее ряд экстрасенсов указал на одну и ту же девушку в оранжевом. Почему на неё? Кроме того что оранжевый цвет соответствует 2-й чакре объяснение рациональных в голову не приходит.
Объяснения самой оранжевой Ольги, что мол она сама ведьма по роду вряд ли могут быть приняты за основу объяснения такого к ней притяжения. Иначе не обратилась бы к БЭ как терпила астральная.
Фатима также отрицает термин "венец безбрачия" - это выдумка. Легко нашла ту, которая в паре. И практически подтвердила слова Сердюк по отношении девушки крайней слева в синем - "у этой секса никогда не было" (Сердюк), "небыло любви" (Фатима). Позже Голунова добавила: завышенные требования.
Всех порадовала опять Давыдюк. Опять никому не удалось её убедить что она провалила задание, даже паспорт не убедил, мало ли, может и паспорт фальшивый.
Последней показали маму-ведьму Елену Голунову. Она нашла замужнюю, увидела и у неё "тучи" в будущем брака. Сказала и про всех остальных по несколько точных фраз (что вырезали мы не знаем). Про "венец безбрачия" дала свою версию понимания сути явления: передается по роду кому-нибудь как плата за приворот. В конкретном случае ведьма нашла одну такую (что волхв выбрал) и пояснила: бабушка пыталась приворожить и внучка вот расплачивается. Но обрадовала что это исправимо.
Я соглашусь с такой трактовкой - родовая карма, расплата за свои действия. Возможно в прошлых жизнях девушка тоже кому-то приворот делала, и посему и родилась в роду том, где уже было подобное "преступление".

часть 2
СМС из параллельного мира
...все наши представления о мире - всего лишь белковая иллюзия,
 и чем больше в нас здравого смысла,
 тем больше этих низковибрационных белков
 и меньше высоковибрационного духа...
А.Ардха "Психоэнергетическая подготовка"
Вторую часть я смотрел только вчера вечером в записи. И сначала её сам сосканировал "погибшего" Сергея на жив-мертв. Дало ответ ЖИВ. Но дабавило, что он в каком-то параллельном пространстве типа. Не в этом мире. Рядом.
Задачу экстрасенсам как всегда усложняют не ради помощи обратившихся с горем, а ради зрелищности: "и тогда мы решили максимально усложнить им задачу". С точки зрения помощи людям - это вред самой задаче и её решению. Знай экстрасенсы предысторию Сергея - может более полно по сути сказали бы. А то пришлось им продираться сквозь пелену неизвестности (ищи то не знаю что) и большинство экстрасенсов заблудилось. 
Первым показали Мустафу - он повторил "фокус" с испытания Башарова с водкой - просто считал информацию с матери (взял за руку и положи вторую на голову ей). Однако все же он сказал кое-что больше того, что и так мать знала и хотела чтоб было. И это как-то соотносится с моим видением: "не мертвый", "другое место", "как тюрьма", "там ему не приятно".
Похоже добавила и Сердюк: "жив", "в помещении", "кровать, стены, лежит".
На то что Сергей жив указало еще трое экстрасенсов.
Обычная "белковая" трактовка этих слов ведет к выводу к тюрьме или заключении каком-либо в этом мире. Но ведь в рамках нашего мира-измерения приходили бы не пустые СМСки и не молчаливые звонки. А за месяц целых 28 СМС, почти каждый день. Мне все же более кажется вероятным вариант нахождения не в этом измерении (другое место), а в каком-то параллельном, где ему неуютно, чувствует себя как в тюрьме (не волен вернуться), не может преодолеть какую-то стену между реальностями. Вспомните, я сам исчезал из этой реальности-мира на полтора часа (на ТНТ сказали - три) - так что такая версия для меня не фантастика.
Ну и как подтверждение "оттуда" стоит воспринять два телефонных звонка мне по городской линии (нет определителя номера). Трубку поднимаю, а там молчание и через короткое время - гудки - связь прервалась. И так два раза подряд. Можно конечно сказать, что кто-то балуется, ошибся номером и прочая. но это можно сказать так-же и по случаю в БЭ. Однако ведь мне уже много лет не было подобных звонков (1), никогда не было два раза подряд (2), и почему совпало с просмотром БЭ с этим испытанием (3). А в случайности я совершенно не верю.
Однако трое экстрасенсов поддержали версию "мертв".
Ученица/родственница Суботы отказалась проходить испытание (трудно матери говорить про смерть сына), но еще на подходе сказала все что сочла нужным: мертв, сын и мать.
Фатима все верно рассказала как дух и душа уходят, и что определенные оболочки (ментальное, астральное и эфирное тела) могут "зависнуть" и пытаться выйти на контакт с родными (звонки и СМС).
Последней и тут показали маму-ведьму Елену Голунову. И она также напирала на происходящий контакт с миром мертвых. Верно она объяснила про неупокоенную душу с сильной эмоциональной (=астральной) привязкой к живущему (сына к матери). А мать своими эмоциями его держит, не отпускает "на эволюцию" в мире потустороннем.
И хотя данная версия больше понравилась "Кефиру" в оценке, все же я остаюсь приверженцем версии "параллельного мира".

Про заседание жюри нечего особенно сказать, разве что замечу, что все что вы видели на экране совершенно может не совпадать с тем, что было на съемках на  самом деле. Чудо монтажа еще никто не отменял. Тем более что уже есть недовольные. и это не Михаил Невский, попавший в черный конверт первым (Обыдно, да?)...
Давыденко спецом будут держать долго - её роль "клоун". Эта роль уже не для Педина, хотя многие воспринимают его как клоуна по наводке БЭ-9. Но у него сейчас роль "человек и..." (были "человек и ворон", "человек и потусторонняя бабушка"...). Ладно, мы и с
работницы яйцесклада вполне полахаем. Поздравляю Ларису с первым демотивватором.

На дважды последнюю ведьму_всея_Сибири стоит обратить внимание, "Кефир" её не зря выделил. Типа первый примерочный прыжок "чертика из табакерки"

Ну а я болею-надеюсь на ученика Ошо, Педина с крысой, а из девочек симпатизирую княжне. Жаль её режут и в финал не возьмут. Фатима тоже мне на душу легла, хоть и темная. Но это видимо потому, что у меня в молодости была любовь по имени Фатима.


Категория: Битва экстрасенсов | Просмотров: 1464 | Добавил: sensei | Теги: пожар, венец безбрачия, ведьма, смерть, Елена Голунова, БЭ-13, параллельный мир, СМС, брак, фатима | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz