Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 10:34
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Базовые темы » от Валекса » Валекс - примеры помощи экстрасенсорной
Валекс - примеры помощи экстрасенсорной
senseiДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:20 | Сообщение # 1
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Некоторые обращения за помощью ко мне бывают интересны для других. Да и мне самому накопление информации/опыта не помешает.
Здесь я буду приводить примеры таких обращений и моих ответов по ним.


 
senseiДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:00 | Сообщение # 31
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня мне написали:

Цитата
Валекс , добрый день, с праздником Светлой Пасхи!
четыре года назад Вы мне помогли советом-ждала ребенка, был момент , что врачи ставили высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна, переживала невероятно. Вы написали, что все будет положительно, дочке сейчас 4 года, здоровый ребенок.

с Синдромом Дауна ко мне уже не раз обращались и некоторым я смог помочь как при беременности, так и по рождению такого ребенка.


 
senseiДата: Суббота, 17.05.2014, 19:34 | Сообщение # 32
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
бывает, что среди страждущих, приходящих ко мне на прием, оказываются очень даже неординарные по энергетике личности.

Так одна женщина оказалась с сильнейшей энергетике по 4-ф чакре, больше 100%. Я ей и говорю: у вас руки золотые, через них проходит боль у людей, можете наложением рук исцелять. Она подтвердила, что работает хирургом, и у неё заживление пациентов идет быстрее обычного, а когда укол делала одной со страхом и аллергией на уколы, так та даже не почувствовала что её уже укололи.

Вторая оказалась Индиго. Впервые ко мне пришел страждущий Индиго. Это я цвидел при диагностике по наполненности чакр. Задал несколько дополнительных вопросов, которые только подтвердили ,что она Индиго.


 
senseiДата: Пятница, 18.07.2014, 17:31 | Сообщение # 33
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня приходила страждущая с вопросом: можно ли лететь на самолете таком-то тогда-то туда-то. Маршрут полета над Украиной, кстати...

 
senseiДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:06 | Сообщение # 34
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
и о людях погибших в авиакатастрофах (сбитые над Украиной) спрашивают:

Тема жив-мертв стала актуальной в связи с войной в Украине. Помогаю узнать жив-мертв и прочее бесплатно.
Прикрепления: 8901161.jpg (86.5 Kb)


 
senseiДата: Четверг, 04.09.2014, 17:41 | Сообщение # 35
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
бывает что не верят мне, но все равно гадание оказывается верным.

однако неверие - фактор мешающий однозначно. Как и вера - помогающий. все зависит от энергии верующего или неверующего
Прикрепления: 7054957.png (15.1 Kb)


 
senseiДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:09 | Сообщение # 36
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline

подробнее тут
Прикрепления: 0168853.jpg (48.3 Kb)


 
senseiДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:17 | Сообщение # 37
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Был недавно один интересный случай. Страждущая недослышала по телефону сколько надо заплатить и взяла сумму меньше. Такое и раньше бывало, когда у страждущего нет с собой достаточной суммы. Я всегда отношусь к этому по принципу "ну и ладно". Никогда не требую означенную сумму обязательно уплатить. Некоторые обещают принести потом. И приносят или... не приносят. По разному.
На этот раз страждущая обещала также потом донести остаток. Но пришла в тот же вечер. Оказалось по дороге домой она попала в легкое ДТП. И поняла взаимосвязь: ДТП и неуплата полной суммы. Я с этим согласен. Я хоть и прощаю "долг", но бывает, что я рассчитывал на оную сумму (бывает что денег банально нет) а тут сумма оказалась меньшей. И на уровне подсознания маг может
быть недоволен. И такое недовольство срабатывает сильнее сознательного посыла "каб тебе...!".


 
senseiДата: Среда, 10.12.2014, 14:52 | Сообщение # 38
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Cегодня в ожидании прихода страждущего смотрел на Ютюбе ролик. И я остановился - позвонили что пришли - на вот этот месте - про клады. И, представьте, ко мне пришли с вопросами по поиску кладов. Принесли фото участков - 3 фото - я сразу же почуял то фото, на которм изображено место реального поиска. Указал место точнее, они копали уже, но в стороне, там где приборы и рамки показывали и там ничего не было.
---------------------------------------------------------
Как я искал клад - читай и смотри видео.
========Update 11.12.2014============
Сегодня один страждущий тоже о поиске кладов заговорил. Закон двойственности?


 
senseiДата: Суббота, 17.01.2015, 21:51 | Сообщение # 39
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6408818.gif (17.0 Kb)


 
senseiДата: Четверг, 20.08.2015, 12:35 | Сообщение # 40
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
редко бывает, чтоб прошли годы и страждущий пришёл рассказать как осуществились мои ему гадания. Но один пример показателен. После гаданий прошло 2 года и ко мне погадать пришел снова мужчина. Я конечно не помню, не записываю свои гадания. Зато он как раз был единственным, который записывал в блокнот всё. Так что верить на слово ему не пришлось.
Я предсказал ему брак с женщиной (и разводы обоим с супругами до того - они были оба в браке, но между ними была любовь), что у них будет ребенок, указал когда.
Развелись, поженились в указанные сроки. А вот с ребенком интереснее. В указанный срок ребенок мог появиться, жена забеременела. Но случилась ссора и жена в тайне от мужа сделала аборт.
Так что я угадал все правильно, но поскольку будущее зависит от наших поступков и в будущем, то аборт - это нововозникшая карма ввиду нового решения/ссоры.

В рамках самокритики: мои предсказания по бизнесу не сбылись, страждущий все таки не решился (мам себе карму изменил) разделить бизнес (совместный с бывшей супругой). Возможно это одна из причин усложнений отношений с новой женой, как никак он на работе в контакте см бывшей женой ведь.


 
senseiДата: Среда, 16.12.2015, 09:33 | Сообщение # 41
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
не часто есть обратная связь через какое-то время после моего гадания страждущим. Но бывает и пишут уже с новыми проблемами, не забывая сказать что и как сбылось из ранее нагаданного.
Вот два примера за последние дни:


Прикрепления: 3411201.jpg (44.6 Kb) · 8591642.jpg (45.5 Kb)


 
senseiДата: Вторник, 22.12.2015, 20:07 | Сообщение # 42
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
вот уже мне писали, что мои гадания по рождению детей сбылись. Сегодня пришло еще одно письмо в Контакте

Для меня остается открытым вопрос. Если будущее не существует (ЕЩЁ НЕ), но я заглядывая вопросом в будущее это будущее озвучиваю, то...
а) я озвучиваю наиболее вероятный вариант будущего? (основной принцип работы моего гадания по доске)
б) я своими словами изменяю будущее так, что событие происходит, как было сказано мной? (у меня есть в практике такие примеры изменения будущего в нужную сторону: записывал ожидаемые события пошагово и они исполнялись со 100%-ой точностью)
с) вера страждущего в слова экстрасенса притягивают именно такое развитие событий в будущем?
возможно и какая-то смесь этих трех вариантов.
==========29.12.2015================
то, что указал на мальчика тоже подтвердилось
Прикрепления: 7072165.jpg (45.0 Kb) · 9969300.png (4.7 Kb)


 
senseiДата: Вторник, 22.12.2015, 22:31 | Сообщение # 43
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата sensei ()
возможно и какая-то смесь этих трех вариантов

Ксения Колиборн ЗдОрово! Поздравляю и будущую маму и Вас с удачным прогнозом. Я думаю, все три
причины могут иметь место быть. Психологический фактор в бесплодии-
штука очень распространенная, поэтому самозапрограмироваться на успех
они тоже могли. Ну и классненько


 
senseiДата: Среда, 30.12.2015, 18:14 | Сообщение # 44
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
еще в тему точного угадывания вКонтакте. На этот раз по мужчине: когда встретит и выйдет замуж

а вот по беременности что-то сдвинуло сроки на 2016-й. Либо она еще не знает что УЖЕ недавно забеременела. Рождение показывает на осень
Прикрепления: 7613442.png (7.5 Kb) · 6652159.jpg (27.6 Kb)


 
senseiДата: Вторник, 12.01.2016, 21:13 | Сообщение # 45
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не психолог, но очень часто страждущего провожая после визита ко мне у выхода говорю: я вам помог не как экстрасенс, а как психолог.
Мои знания психологии человека и человеческих отношений зиждутся не только на опыте и знании возраста 60 лет, но и на "тюремных университетах". Когда в камере СИЗО (я там провел три с половиной года) на 10 человек "проживают" 30 (тридцать), то интенсивность человеческих (и не очень человеческих - ибо в жизни такой разный контингент общения не у каждого будет, а тут тебе его "подберет" администрация СИЗО методом случайного тыка) ускоряется. Конфликты, непонятки, дружба-вражда, союзы и разборки. Но главное - срываются маски с людей, ибо никто не может играть несебя_настоящего 24 часа в сутки. И личина обнажается рано или поздно. Маски сорваны. Недаром, когда ты "заехал" в камеру, все твои заслуги и достижения на воле стоят 0 - все надо с чистого листа писать и то как себя покажешь, так о тебе и судить будут.
Моё сверхдлинное пребывание именно в СИЗО обусловлено тем, что полтора года следствие, полтора года суд, и полгода касатка - привело к очень необычному феномену. Дело в том, что обычно люди "проживают" в камере СИЗО от 3 до 6 месяцев, пока следствие да суд. А мои 3,5 года - это 7 таких жизней-поколений. И я с высоты этой "долгой жизни" видел, что большинство непоняток, конфликтов и др. психологических ситуаций банально повторяются в каждом новом поколении. И "вечный дед" мог уже предсказывать эти конфликты, и чем они закончатся. При этом убедился, что советы и помощь бесполезны. Все равно поступят по своему, т.е. неправильно. С 4 примерно поколения я перестал вмешиваться и просто мудро посмеиваясь в бороду наблюдал на пси-страстями, кипящими в хате.
Помогли мне и занятия айкидо, особенно знание принципов айкидо (они же принципы оомото-кё). Приложение принципов айкидо к обычной жизни получило недаром название психологического айкидо. Ныне по оному даже специальные тренинги проводят.
Так вот, вКонтатке я веду поддержку проблемной одной страждущей. И как экстрасенс и как психолог. И ей кто-то из знакомых порекомендовал сходить "к хорошему психологу". Спросила совета у меня. Я ответил: психолог ничего такого, что я уже не сказал по вашим проблемам не сможет сказать. однако сходите обязательно.
Я всегда считаю (читай выше), что человек должен сам убедиться, а не полагаться на мнение другого (в данном случае мое мнение). Вот она и сходила sad :

Позабавило "походите ко мне 10 раз" - в стиле экстрасенсов-шарлатанов, чтоб получить плату за 10 сеансов.
Прикрепления: 3897251.png (8.3 Kb)


 
Форум » Базовые темы » от Валекса » Валекс - примеры помощи экстрасенсорной
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz