Мой сайт
Четверг, 28.03.2024, 15:22
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Базовые темы » от Валекса » Валекс - примеры помощи экстрасенсорной
Валекс - примеры помощи экстрасенсорной
senseiДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:20 | Сообщение # 1
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Некоторые обращения за помощью ко мне бывают интересны для других. Да и мне самому накопление информации/опыта не помешает.
Здесь я буду приводить примеры таких обращений и моих ответов по ним.


 
senseiДата: Пятница, 11.10.2013, 14:54 | Сообщение # 16
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот помог участнице БЭ-14, которой как раз эктсрасенсы на Битве и помогали. Я дополнил.


и после ответа


 
senseiДата: Среда, 16.10.2013, 12:46 | Сообщение # 17
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
судебная поддержка на расстоянии уже не раз бывает удачна.
Цитата sensei ()
пройти суд.

Вот пример помощи в Германии
Прикрепления: 2941994.gif (11.2 Kb)


 
senseiДата: Пятница, 25.10.2013, 17:24 | Сообщение # 18
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня страждущий рассказал, что обратиться ко мне посоветовали его жене во время поломничества по святым православным местам. Вот не думал что и там сарафанное радио обо мне говорит)))

 
senseiДата: Пятница, 25.10.2013, 17:29 | Сообщение # 19
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
А вчера хотели узнать у меня как экстрасенса, можно ли вычислить e-mail девушки по её фото. Долго смеялся

 
senseiДата: Среда, 30.10.2013, 22:07 | Сообщение # 20
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
забавно, пришло сообщение о переводе мне денег за экстра-помощь, а к нему прилепили экстрарекламу
Прикрепления: 5184189.jpg (54.4 Kb)


 
senseiДата: Суббота, 02.11.2013, 18:51 | Сообщение # 21
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
скоро буду как мастер Ямамото, только виртуально в Сети.
Прикрепления: 2615014.gif (17.1 Kb)


 
senseiДата: Пятница, 08.11.2013, 21:53 | Сообщение # 22
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
без коментов (вКонтакте)
Прикрепления: 0701111.gif (9.0 Kb)


 
senseiДата: Суббота, 16.11.2013, 18:09 | Сообщение # 23
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера КГБ было вынуждено обратиться к экстрасенсу.
Поздно вечером раздался телефонный звонок. Оказалось КГБ звонит. Требуется
помощь экстрасенса в поиске спрятанных взяточником денег.

Я пытался съехать с темы, мол, сам дома потерявшееся не могу найти. Слаб в
поиске предметов, только живое разыскать способен. Они подумали и
перезвонили, мол, а если мы тебе вещи и фото того человека, который
спрятал, дадим? Ну я и решил попробовать, самому же интересен такой
эксперимент.
Приехала за мной машина, заехали в Управление КГБ, взяли с задержанного кепку и шарфик. я сразу же одел на себя, стал
эмпатически слушать хозяина вещей. Пошла картинка:мужчина с усами, одутловатое лицо, выглядит на лет 40. Из эмоций - тревога.
Тревога - ну это понятно, видимо эту тревогу он прям сейчас испытывает, находясь в "застенках Крывавай ГэБнi"
Приехали на место - квартира на 1-м этаже. Дали фото задержанного и фото хозяина
квартиры, куда пришел оный мент за взяткой. Оказалось это хозяин
квартиры мне образом возник: как будто именно это усатое лицо я и
"увидал" из шарфика с-под кепки.
Ситуация у КГБ оказалась такой: в квартире была видеосъемка скрытой камерой. Зафиксировало видео
передачу купюр, как оные были помещены в карман задний брюк. Далее
объект вышел из зоны видимости камеры, и пошел на выход. Через три
минуты он вышел из подъезда, его задержали, обыскали - денег-взятки при
нем  НЕ оказалось. Перерыли всю его одежду, весь подъезд, вскрыли все
почтовые ящики, в яму лифтовую даже заглянули. Денег нет. Взятки - нет. Собаку привезли, тоже ничего не нашла.
Я первым делом в квартире пошел в ванную, потянуло туда. Шел образ ширмы,
типа шторы, занавески.Было задано масса вопросов по доске, в результате
локализовал место в квартире у выхода в районе ванной. Что не выходя
сбросил деньги, а когда выходил в коридор ответить на звонки (несколько
раз выходил, сначала присмотрел куда засунуть, потом и реально спрятал).
Что-то его насторожило и он не решился выходить из квартиры со взяткой.
Определил его характер, как нестандартно мыслящего (кгбисты
подтвердили, они же его давно пасли и разрабатывали). Ширма в моем
видении - это может быть и "ширма на нашем зрении", мы видим то место где спрятано, но наше мышление считает мол там не может быть и посему сие место становиться какбэ "невидимо", "за ширмой" восприятия.
Предлагали варианты даже допросить его, мол, может сможешь телепатией с него информацию считать. Телепатией не
владею, но, используя НЛП, мог-бы, однако не буду, ибо считаю, что мне
непозволительно использовать Тёмные методы.
Так и уехал не найдя. Но то что найдут - уверен. Попросил сообщить мне, в каком месте найдут - хочу свериться с моими "видениями".


 
ChristabelДата: Суббота, 16.11.2013, 20:30 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень-очень жаль что вы не нашли(( Но надеюсь что они найдут. Все таки обидно, если преступник выйдет сухим из воды((
 
senseiДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:32 | Сообщение # 25
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
люди совершенно не умеют задавать вопросы. А потом обижаются, мол я хамил или издеваюсь. Сами то пишут по принципу "напиши экстраответ на деревню, дедушке"
Прикрепления: 7748564.gif (17.0 Kb)


 
senseiДата: Пятница, 29.11.2013, 15:54 | Сообщение # 26
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня был страждущий с такой проблемой, что не рассказать не могу.
Приехали муж и жена, пожилые. Муж вообще стариком древним кажется хотя и с 1951 года всего. И у него как раз и проблема.
По чакрам - общий низкий тонус энергетики. Ни сглаза, ни порчи нет, зато было подселение.
Работал на кладбище и там что-то да поймал. Моё мнение, не от самого кладбища, а от кого-то с подселением, кого хоронили. Сущность каким-то чином перебралась к работника кладбищенскому. И тот начал прям на глазах терять вес. Со 100 почти кг за считанные месяцы упало до 70. Даже подозревали туберкулез, при нем такой симптом бывает. Но тубика не обнаружили. Врачи не знают что, все органы здоровы.
Как я почувствовал/понял - "бес" в нем сидит. Сущность какая-то астрально-эфирная поселилась. И сосет из него все соки.
Провел ритуал (ох не люблю это слово, но за неимением лучшего - употреблю) изгнания. И, что интересно, во время подготовки к этому ритуалу, одна вещь, лежащая недалеко от алтаря, вдруг взяла и сама собой упала. Совсем как картинка у Шепса, или фонарь у Мерилин.
Самочувствие после такого обряда ух какое-хреновое. Сущность блин мерзкая очень. Толстякам для похудения точно не пожелаю. Пусть лучше будут толстыми, чем худышками но с бесом внутри.

=======Update 15:30======================

Позвонил парень. На кладбище пред 9-м днем обнаружен подклад. Обратился за советом что делать.

Как видите, по закону двойственности все указывает на КЛАДБИЩЕ - там бяка
Прикрепления: 4082127.gif (13.7 Kb)


 
HuNTaДата: Суббота, 30.11.2013, 02:13 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ишь ты. Вот что за люди. Когда Валекс станет, пусть изгонит. Что за привычка  переложить свое решения и действия на других. Это ваше дело, также как и других людей, живущих в этой стране. Этот бес будет в этой стране до тех пор, пока не изменится психология с "пусть это сделает он" на "если не я, то кто?" А то моду взяли...
 
senseiДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:59 | Сообщение # 28
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата sensei ()
"бес" в нем сидит. Сущность какая-то астрально-эфирная поселилась
увы я не изгнал беса. Позвонили - мужчина сначала вроде как пошел на поправку, но потом все равно стало херово, даже в реанимацию отправляли. Посоветовал искать квалифицированного экзорциста. А вы знаете может такого? Подскажите...


 
senseiДата: Суббота, 25.01.2014, 11:28 | Сообщение # 29
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня интересный случай с защитами уже в этом году подоспел.
В один день обратились две разные женщины поставить защиту мужьям, при подозрении в том, что они ушли к другим женщинам не по своей воле, а под влиянием каким-нибудь с их стороны.
Принесли фото мужчины и молодухи.
Я в обоих случаях тоже в один день поставил защиту мужьям от чужого влияния. В таких случаях мужчина перестает быть под
ментально-энергетическим влиянием "злой молодухи", начинает думать своей головой и сердцем и делает уже самостоятельный выбор. И если он ушел к молодой не совсем по доброй воле, есть любовь к жене, желание сохранить семью и тому подобное, то он вернется и все будет снова в семье хорошо.
Первой пришла забирать фото женщина Ф. Она поведала, что в тот же день как я сделал защиту, та молодуха забрала свои вещи и отвалила. При этом она все приговаривала: может мы помешали их счастью, может ему с ней лучше? И попросила поставить защиту ей самой на всякий случай, мало ли чего, начнет колдовать уже на неё та молодуха.
Вторая женщина В. - позвонила вчера. Сразу же по телефону с агрессией набросилась на меня: что вы на меня сделали, мне стало плохо, я чуть не покончила с собой. А муж все равно с той.
Во-первых: глупая женщина - она что, не боится обратки от мага, тем более боевого? Да мне и делать ничего не надо, вся её агрессия сама по себе натолкнувшись на мою защиту, мой светящийся кокон, вернется к ней, я даже не замечу что пытались на меня наехать.
Во-вторых: раз муж не вернулся, то защита может и не нужна была. Эта В. даже пыталась мне втюхать, что я её обманул, обещал расстроить их отношения. Чего не делаю - того не делаю и обещать оного не мог. Нарушать свободу воли - дело Тёмных. При постановке защиты от негативного воздействия (под ним и приворотное воздействие женщин подпадает) свобода воли не нарушается, даже наоборот, человек уже может подумать сам, а не под ментальным влиянием злого разума и воли. А раз под защитой он и не подумал расставаться с разлучницей (вполовину почти моложе его, кстати), то закрадывается мысль - а не по своей ли воле он ушел от жены к молодой?
При дополнительном анализе я понял, что получился смешной вариант. Негативное воздействие на мужчину было не от молодухи, а от своей же жены (помните как она на меня набросилась?). И защита сработала! Но обратку получила сама эта жена В. Муж же ушел к любовнице практически по Лазареву: при негативе от жены, грозящем здоровью и жизни - муж либо защищается алкоголем, либо заводит любовницу. Так что во всем виновата сама В., сама же и получила обратку при постановке защиты на мужа.


 
senseiДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:10 | Сообщение # 30
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
предсказание даты
Прикрепления: 4418786.gif (17.0 Kb)


 
Форум » Базовые темы » от Валекса » Валекс - примеры помощи экстрасенсорной
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz