Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 01:30
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разное » для всех » денежный вопрос (оплата)
денежный вопрос
senseiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:51 | Сообщение # 1
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Формы перечисления денежных пожертвований возможны несколько способами:
WM (WebMoney)
Z241509128869 (долларовый)
E
122785520143 (евро)
R
384270239419 (Россия)
U429270002344 (Украина)
B397973108389 (Беларусь)

("Киви", в России повсеместно)
QIWI кошелёк: 9651936013   без проблем зачисление

Изи-Пэй

кошелёк № 29677913 белорусский, перевести деньги можно с любого почтового отделения, банкоматов,инфокиосков, платежных терминалов, с WebMoney, со счета на телефоне МТС и Life:)


Билайн (Москва) 8-965--------- - нежелательно, с 16.05.2014 вывод денег затруднен (не нашел еще решения задачи)телефон в Беларуси МТС +37529-8621771 (не звонить, не мой) - зачислять предупредив меня о переводе

-деньги 41001740345025 с 16.05 неграждане РФ не могут пользоваться Яндекс-деньгами. Отправляйте на WebMoney. Однако через банк возможно послать на пополнение кошелька (практика показала - так проходят деньги, возможно и по карточке пройдут).
Вариант: если у вас деньги лежат на Яндексе, то вы можете оплатить с него на МТС-Беларусь тел: +37529-8621771 - также сообщив мне заранее о
переводе
PayPal и др формы по согласованию
(PayPal в Беларуси уже работает - посылать на мой e-mail: qsekai@gmail.com )


Биткоины тоже принимаю - на кошелек 15hzTyYn3ontiTMbF1CXu72E3qgEPGPDNG
еще возможно переводом через банк по системам WesternUnion и Blizko (страны СНГ - меньше будет плата за перевод) на моё имя Valex Bujak (так и писать латинскими) Минск, Беларусь (этих данных достаточно чтоб перевод нашел меня), мне же в личке или по e-mail сообщить код перевода, сумму и ваши имя,город,страна. Спасибо!!


 
senseiДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:56 | Сообщение # 2
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Был недавно один интересный случай. Страждущая недослышала по телефону сколько надо заплатить и взяла сумму
меньше. Такое и раньше бывало, когда у страждущего нет с собой достаточной суммы. Я всегда отношусь к этому по принципу "ну и ладно". Никогда не требую означенную сумму обязательно уплатить. Некоторые обещают принести потом. И приносят или... не приносят. По разному.
На этот раз страждущая обещала также потом донести остаток. Но пришла в тот же вечер. Оказалось по дороге домой она попала в легкое ДТП. И поняла взаимосвязь: ДТП и неуплата полной суммы. Я с этим согласен. Я хоть и прощаю "долг", но бывает, что я рассчитывал на оную сумму (бывает что денег банально нет) а тут сумма оказалась меньшей. И на уровне подсознания маг может
быть недоволен. И такое недовольство срабатывает сильнее сознательного посыла "каб тебе...!".


 
senseiДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:51 | Сообщение # 3
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
постарайтесь платить наперед. А то часто после многие "забывают" (предыдущий материал в тему)

а это, кстати, опасно
Прикрепления: 9458494.png (23.7 Kb)


 
senseiДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:52 | Сообщение # 4
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
В тему:
За всё надо платить- глава из моей книги в тему
первая моя рекламация как к экстрасенсу


 
senseiДата: Среда, 14.11.2018, 21:48 | Сообщение # 5
маг Валекс
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывшая наша Уникум вКонтакте написала:
Людмила Королева 8 ноя 2018 в 9:05 Почему все экстрасенсы работают по принципу - утром деньги, вечером стулья?
Почему не оказать услугу, а лишь потом получить за нее вознаграждение, если они такие настоящие?
Они же не могу бояться, что их кинут и не заплатят, они же всевидящие и могут порчу типа сделать, что мало не покажется

Оказал услугу, клиент видит, что действует и легко оплачивает, даже больше, заказывает другие услуги, советует друзьям и т д
Да счастливый чел заплатит больше, чем изначально будет озвучено, такова психология чела
мой ответ был многословен:


и дополнительно после возражения


 
Форум » разное » для всех » денежный вопрос (оплата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz