Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 15:48
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
люди и ЧЭН [0]
тайна раскрывается [8]
бпагодаря диагностике нашей
simple novajxoj [5]
просто новости

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Суровый челябинский Конец
15:22
Суровый челябинский Конец

Дмитрий Медведев: Челябинский метеорит

- это символ опасности не только для экономики,

но и для всех планеты


Тема Конца Света очень читаемая в народе. Ибо эсхатологические темы не дают коллективному бессознательному не думать о Большом Конце. И в этом сознательном интересе и подсознательном страхе обращаются и к экстрасенсам, чтоб получить какую-то дополнительную, потустороннюю информацию. У нас вот даже тема-подборка есть: всякие Концы Светов

И обо всех их мы пишем и пишем критически. 

во-первых как информацию на оную тему

во-вторых смотрим на оные предсказания через призму скептицизма, аналитики и экcтрасенсорики.


Однако бывают и забавные повороты в оных эсхатологиях. Вот в  Челябинске появилась церковь Чебаркульского метеорита. Количество ее прихожан постоянно растет и в ближайшее время планируется строительство храма, в котором любой человек сможет поклониться упавшему небесному телу.

По словам главы новой церкви Андрея Брейвичко, на осколке метеорита записан свод законов, по которым человечеству нужно жить в эру Водолея. Он намерен расшифровать это послание и для этого он хочет получить осколок в свое пользование.

«Власти решили все-таки поднять метеорит со дна, значит, наступило время снять завесу тайны. Это был не просто космический камень, в тот день человечество получило информационный пакет», — цитирует Lifenews.ru Брейвичко. Он предупредил, что Чебаркульский метеорит поднимать со дна без участия руководителя неофитской церкви нельзя, иначе случится Конец Света или начнется третья мировая война.

Чтобы этого не случилось, глава новой церкви провел специальный обряд по защите небесного тела от дурного влияния обычных людей. По его словам, от упавшего метеорита исходит поистине неземная энергия. «Пока наши жрецы-экстрасенсы ведут дистанционную работу с метеоритом, сейчас требуется более тесный контакт», — отметил Брейвичко.

На прошлой неделе началась операция по подъему самого крупного куска челябинского метеорита. С помощью илососа планируется откачать ил, под которым и находится обломок болида. Технический директор экспедиции Максим Шипулин сообщил, что после изъятия метеорита ил попытаются вернуть назад, чтобы не навредить экологии. Операцию назвали «Язь и мужики против метеорита».

«Когда он только упал, у нас было предположение, что это инопланетный корабль — НЛО, зеленые человечки. А так как у нас есть зеленые гидрокостюмы, значит, мы тоже — зеленые человечки. Так и родилось название экспедиции. А так как его надо достать из озера, как рыбу, вспомнили этот смешной ролик: „Язь, язь!" Вот и подумали, что будет смешно — „Мужики против зеленых человечков". „Язь против метеорита", — рассказал Шипулин.

Напомним, метеорит взорвался над Челябинском 15 февраля. Ударная волна выбила окна в 7 тыс. зданий, более полутора тысяч местных жителей пострадали из-за порезов выбитыми стеклами и падения оконных рам. Региону был причинен значительный материальный ущерб.

Специалисты начали исследовать обломки метеорита вскоре после его падения, полагая, что он может помочь им в изучении особенностей Вселенной. Выяснилось, что падение болида привело к возмущениям ионосферы, прежде никогда не наблюдавшимся. Согласно теории российских специалистов, небесное тело в далеком прошлом откололось от большого астероида.


Знайте:
Армаггедон уже идет, и идет уже почти 100 лет, с 1914 года. 
А ты готов к Концу Света? - как готовился я.


Категория: simple novajxoj | Просмотров: 1286 | Добавил: sensei | Теги: Конец света, мем, Челябинск, религия, церковь, скрижали, метеорит, Послание, экстрасенсы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 sensei  
у них там в Челябинске в натуре жесть НЛОшная гуляет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz